Hua wei EPON ONU HS8545M com 1GE+3FE portas+1 porta do telefone+2 antenas com função wireless 802.11 BGN
Hua wei EPON ONU HS8545M com 1GE+3FE portas+1 porta do telefone+2 antenas com função wireless 802.11 BGN
Sku: p411
(1 Avaliações)
Novo

€17.70

Descrição:

Etiquetas: gpon wifi, onu xpon, epon, wifi zte f660, gpon onu, HG8546M, onu, gpon, epon olt, ftth soldador.

  • lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
  • Item De Comprimento: 20m
  • Nome Da Marca: FiberCore
  • Tipo De Fibra: Único Modo De
  • Estado Dos Produtos: Estoque
  • Compatível: Huawei
  • Tamanho: 25*20*5CM
  • cor: Branco
  • Número Do Modelo: HG8546M EPON
  • Tipo: Sem fio
  • Tipo De Conector: SC/UPC

Produtos Relacionados